Связаться со мной

Если хотите приобрести понравившуюся Вам игрушку, пишите мне на почту:

BondarevaJulya@mail.ru




Если есть какие-то вопросы, - пишите. Обязательно отвечу.

9 комментариев:

  1. Юля, извините, пожалуйста, я заметила у Вас ошибку в шапке блога - проверьте слово "текстильНая". Просто уж "лицо", хочется, чтобы все красиво и правильно было (перфекционистка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Уже написала Вам на почту, учту и обязательно поправлю, а то действительно, позора кусок))).

      Удалить
  2. Юля, я в восторге от ваших прекрасных игрушек! Вы просто молодец. :) Очень хотела бы попробовать сшить джинсового мишку по примеру ваших близняшек, не могли бы вы, пожалуйста, выслать или выложить выкройки? И еще - вы писали, что тонируете ткань маслом, а что это за масло, и как именно происходит процесс тонировки?
    Заранее спасибо, ваша поклонница, Екатерина. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, ну прямо уже стыдно мне. Уже обещала выложить выкройки медведей, а все никак. Но обязательно сделаю это. А теперь про масло: многие тонируют игрушки маслянными художественными красками. Нужно выдавить краску на лист бумаги и оставить так на некоторое время, пока лишнее масло не впитается в эту бумагу. Потом сухой кистью или ватной палочкой брать краску совсем понемножку, и как бы не мазать, а вбивать её в те места готовой игрушки, которые хочется протонировать. Предупреждаю: у меня получилось далеко не с первого раза, а чуть ли не с двадцать первого, и до сих пор я тонирую не идеально. А за добрые слова и отзывы о моих игрушках, большое Вам, Екатерина, спасибо).

      Удалить
    2. Екатерина, исправилась, выкройку выложила вот тут http://matildatelipaylo.blogspot.ru/2015/03/vikroyka-mishka.html.

      Не умею сделать активную ссылку в комментариях. Можно просто читать пост "Выкройка мишки".

      Удалить
  3. Юля, я по Вашим идеям сшила пакетницу, написала об этом вот здесь http://moymiliydom.blogspot.ru/2015/04/paketnica.html. Надеюсь, Вы не обидитесь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что ты, я очень рада. Творческих тебе успехов.

      Удалить
    2. Юля, просмотрела все Ваши работы и они мне очень понравились. Обязательно воспользуюсь идеей.Но только отверстие сделаю не внизу под юбочкой,а с боков на мешке, вроде карманов, мне кажется,так будет удобнее и доставать и вкладывать пакеты.

      Удалить
    3. Удачи. Интересно посмотреть на отверстия-карманы.

      Удалить