14 ноября 2017 г.

Про торт и про дружбу.

Решила с утра заказать торт у одной прекрасной мастерицы-кондитера. Решила не просто так, а потому, что я торт у неё уже покупала. На свой крайний день рождения.


Он оказался шоколадным внутри, и оооочень вкусным. 


И у нашего Федьки скоро день рождения. Я посоветовалась с мужем, мол давай теперь закажем лимонный... ну давай. А пока описывала мастерице свое техзадание, решила и вам торт показать, поэтому полезла в фотоархив.
А полезла в фотоархив, и увидела рядом с тортом фоточку, собственно, моего кухонного сорокаоднолетия (есть такое слово?).


Да, знаю, стыдно сниматься с цветочками, как будто тебе их никто никогда не дарит, но надо сказать, что цветы и впрямь я получаю не часто... Ну и банально - не банально, а мы выстроились в рядок и улыбнулись в камеру.

А теперь к сути поста. Я с этими девчонками дружу всю жизнь (с Олей 40 лет, с Юлей 30), плюс с сестрой своей тоже не расстаюсь её вот уже 36 лет, поэтому я решила сделать им презентацию-сюрприз.

Насканировала фотографий от вот таких,


до вот таких.


Расположила их в хронологическом порядке и под песенку "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит" замутила презентацию. Получилось 139 фото.




Добавила к ним трогательные и романтичные надписи.








Показала. 


Все вроде остались довольны. 



Мне 41, а лица рядом со мной всё те же. Девчонки, я вас люблю.

А вы говорите, что женской дружбы не бывает...

7 комментариев:

  1. Юля, с днем рождения! Тебе (и всем девчонкам, кто на фото) очень идет улыбка!;

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, ну значит теперь будем стараться чаще улыбаться:) хотя, конечно, улыбка всем идёт:)

      Удалить
  2. Вот я страшно завидую такой дружбе, когда десятилетиями, молодцы, девочки!!! Меня мотыляет по городам туда-сюда, а на расстоянии не получается так тесно... Торт классный, очень аппетитно выглядит, наверное очень шоколадный, такой цвет темный)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлька Вы супер!!!! Я вас тоже люблю (не знаю как Вы, а я вас люблю)! Нашла себя на фото (нравлюсь себе, только глупенькая)… А мне сегодня 42😳 Отлично себя чувствую на 24… А Вы девчонки молодцы!!!! Очень рада, что знакома с Вами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно же! Ирка, с днём рожденья тебя!!!! Всего тебе наилучшего, радости, и детям твоим всем здоровья, и мужу всяческих служебных успехов, или как это? Продвижений по службе, вооот. А вообще, конечно, ты коза, я откуда должна была понять, что Науменок - это ты? Ну кто так делает?

      Удалить