7 сентября 2018 г.

У нас первоклассник.

У нас первоклассник. Федька пошёл в школу. В ту, в которую мы и хотели попасть. Теперь Федька учится в 1 "Б".

Линейка 1 сентября была многолюдная, сумбурная, аппаратура не работала, дети пели без музыкального сопровождения, микрофоны тоже, то потухнут, то погаснут... Людей было так много, что я стояла у самой стенки, и не видела ни своего ребенка, ни выступлений, ни вообще ничего.  А нет, растрескавшуюся штукатурку на фасадах школы видела. И ржавые потеки тоже. Но не беда, мамы из родительского комитета заказали фотосессию, ну и я решила, что на фотографиях увижу как радовался мой детёныш первому учебному дню, ну и вообще - память.


  Вот получила фотографии.

Идут.



Федька очень рад.





Уходят.



Теперь фотосессия за партами.


Всё сплошь зернистое. Сзади ноги родителей, хотя учитель сказала, что дети идут в класс, а родители остаются на улице... А я то и думала, почему во дворе школы под деревцами стоим только мы с мужем? Где все?


Может я чего напутала, и это всё-таки не профессиональные фото, а просто кто-то из мам наснимал, а профессиональные будут позже? Не знааааю. Но пока фото такие... Чтоб было ясно, где мой сын, я его отметила кружками и стрелочками))))



Дааа, фотосессии - они такие.


Жизнерадостное фото всем классом.



А тут мы похоже нашли друга.



И сразу стало веселее.



Иии, собственно итог фотосессии.



Качественно, стильно, современно (да, угадали, это был сарказм).


Ладно. Главное, чтоб мы все были здоровы. 

Мамочки школьников, всех с праздником!!!









1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также находится на сайте whatsapp 1-989-394-3740, чтобы упростить задачу для любого заявителя.

    ОтветитьУдалить