Показаны сообщения с ярлыком Египет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Египет. Показать все сообщения
24 апреля 2014 г.
14 апреля 2014 г.
Египет.
Я выпала из блогожизни, но это потому, что моя реальная жизнь ну очень насыщена, и интернет не всегда в зоне моего обитания. Сразу после переезда нормальные люди вплотную ремонтируются и обживаются, а мы решили махнуть на Красное море, благо есть вылеты в Египет прямо из Волгограда. Я уж не говорю о том, что в аэропорт мы поехали прямиком с концерта "Скорпионс", в общем все 33 удовольствия сразу))). Сегодня покажу вам отель, а в следующий раз наши подводные съемки. Рифы Красного моря - это что-то невероятное, но по-моему логичнее начать с суши))).
Фотографий много, поэтому продолжение спрячу под кат.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
.jpg)