Показаны сообщения с ярлыком Египет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Египет. Показать все сообщения

24 апреля 2014 г.

Под водой. Красное море.

Как обещала выкладываю теперь подводные наши фотографии.


Все фото мои, имею в виду: нигде не скаченные, не украденные, не позаимствованные. Ну если быть совсем честной, то это фотографии моего мужа))), кому интересно жмите кнопочку "дальше"

14 апреля 2014 г.

Египет.

Я выпала из блогожизни, но это потому, что моя реальная жизнь ну очень насыщена, и интернет не всегда в зоне моего обитания. Сразу после переезда нормальные люди вплотную ремонтируются и обживаются, а мы решили махнуть на Красное море, благо есть вылеты в Египет прямо из Волгограда. Я уж не говорю о том, что в аэропорт мы поехали прямиком с концерта "Скорпионс", в общем все 33 удовольствия сразу))). Сегодня покажу вам отель, а в следующий раз наши подводные съемки. Рифы Красного моря - это что-то невероятное, но по-моему логичнее начать с суши))).


Фотографий много, поэтому продолжение спрячу под кат.