В первый же вечер мы отправились в ближайший к нам город Котор.
Так что первые фото практически ночные.
Худые черногорские кошки здесь на каждом шагу. Живые, игрушечные, нарисованные. В магазинах, на витринах, просто на улицах, - они везде. Не удивлюсь, если их опаивают валерьянкой, или чем-то подобным, иначе с чего бы им ежедневно томно валяться на одном и том же месте и радовать туристов своим позированием?
Ночью Котор хорош, но фотографии всего впечатления не передают. Вот уличное кафе, украшенное летящими мётлами.
Мы с Федькой решили, что это ученики Хогвартса летят поужинать, но чтоб не шокировать маглов, они надели мантии-невидимки.
А это мы заглянули в один из хостелов.
Неплохая такая мебель для дешевого жилья, да?
Но так как жили мы близко, мы катались в Котор практически ежедневно.







