В воскресенье у нас была запланирована поездка в Пльзень. Ездили на поезде. Чуть-чуть покажу город, а потом собственно то, ради чего мы приехали.
Город большой (по европейским меркам), четвертый по величине в Чехии. Является центром пивоварения, но пива мы с мужем не пьём. Совсем. Поэтому на эту тему ничего рассказать вам не могу.
Пльзень красивый, но мы в центре почти не были, а сразу поехали в зоопарк.



